Повышение стоимости всех тарифов на услуги связи
10.01.2022

Уважаемые Абоненты!

Сообщаем, что с 01 февраля 2022 года, наша компания вынуждена повысить стоимость всех тарифов на услуги связи.

Рост стоимости тарифов связан с увеличением цен на основные составляющие, напрямую влияющие на конечное ценообразование тарифов, а также в связи с необходимостью реализации нами норм федерального законодательства (ФЗ от 06.07.2016 №374-ФЗ, 375-ФЗ), согласно которым операторы связи обязаны создать телекоммуникационную инфраструктуру для хранения информации. Что неизбежно влечет за собой серьезные расходы на приобретение и обслуживание хранилищ.

Приведение тарифов к экономически обоснованному уровню является необходимой мерой, которая позволит нашей компании и далее предоставлять Вам услуги максимально высокого качества.

Несмотря на ежегодный рост цен на кабельную продукцию, оборудование, расходные материалы, топливо и т.д. мы долгие годы старались сдерживать стоимость услуг на прежнем уровне. Многие абоненты, до сих пор пользуются архивными тарифными планами, и цену на них мы не меняли. К сожалению, сейчас мы вынуждены увеличить стоимость наших тарифов.

Очень надеемся, что Вы отнесетесь к этому с пониманием, а мы будем продолжать работать для Вас — оказывать качественные услуги, развиваться и становиться лучше. Назад к списку